Впечатления о квесте

Уважаемые участники, родители и учителя!
Мне будет очень приятно 😍, если Вы поделитесь своими впечатлениями о квесте. 
Буду благодарна за конструктивную критику, пожелания и предложения.

10 комментариев:

  1. Мой ребенок Карась Мария впервые участвовала в квесте. Ей понравилось это увлекательное и познавательное путешествие. Задание познавательны и интересные. Большое спасибо за обучение и развитие детей в области правил дорожного движения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, п. Альвина, за комментарий! Современное обучение невозможно без использования образовательных ресурсов Интернета и замечательно, что Вам это не безразлично.

      Удалить
  2. Квест понравился.Было увлекательно, интересно, но при выполнении теоретической части были лишние "наводящие" вопросы, которые сбивали с нужного пути.Если это было так задумано, тогда всё ясно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Любовь Александровна! Задания я пыталась сделать так, чтобы были интересными, давали новую информацию о ПДД (и это было самым сложным!), и имели какую-то интригу. Поэтому все было так и задумано!)))

      Удалить
  3. Наталья Иванова19 ноября 2016 г. в 22:02

    Добрый вечер, уважаемая Ирина Викторовна! Наш сын уже второй раз принимает участие в квесте, и каждый раз он с нетерпением ждал, когда будет опубликовано новое задание. Да что там сыну, нам, родителям, было интересно, что увлекательного Вы приготовили нам. Я не знаю Вас лично, но по-хорошему завидую Вашим ученикам - они могут очень многому научиться у Вас. И я не имею ввиду именно знания, а желанию и умению самореализовываться, не останавливаться на достигнутом, постигать новое, идеи воплощать в жизнь. Огромное спасибо за Ваш труд.
    И еще хотела бы задать вопрос, так как только одна участница правильно ответила на последнее задание 2-го урока, хотелось бы узнать, какое все-таки правильное изображение "буковки". Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, п. Наталья! Большое спасибо за такие приятные слова. Я очень рада, что не разочаровала Сашу и ему понравился мой второй квест. Ваш сын прекрасно справился со всеми заданиями и я надеюсь, что полученный, в ходе игры, опыт будет способствовать дальнейшему развитию его критического и творческого мышления.

      Удалить
  4. Уважаемая Ирина Викторовна! Благодаря Вашему таланту и креативности моя дочка теперь с нетерпением ждет урока основ здоровья и сожалеет, что он проводится только 1 раз в неделю. Спасибо за такой неординарный подход к мотивации наших детей изучать Ваш предмет. Творческих Вам успехов в дальнейшей работе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Вера Вадимовна!Не маловажное место в мотивации занимают тренинги, что всегда интересно.))) Спасибо Вам за поддержку! Ваша Катюша - большая умничка, выполняла все четко, правильно, в соответствии с правилами игры и в установленные сроки. Это прекрасные качества, которые, безусловно, именно Вы воспитали у своей дочери.

      Удалить
  5. Ирина Викторовна, хочу сказать Вам большое спасибо за организацию вот таких веб-квестов. Дочка впервые поучаствовала, но осталась очень довольна! Задания заставляли подумать, а не хватать явный ответ на поверхности; проявить смекалку и воображение, а также научиться пользоваться многими интересными интернет-сервисами, которые им еще пригодятся и не раз. А кроме того, и наверное для меня самое главное:) дети проводили свободное время за компьютером, не играя в игры или пересматривая очередные мультфильмы и т.п., а с пользой. Еще раз огромное спасибо! Добавляем Ваш сайт в "избранное" и будем с нетерпением ждать новые интересные квесты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, п. Ирина, за отзыв! Я очень рада, что квест понравился Вашей дочери - значит, у меня все получилось. :) Желаю Эмилии дальнейших успехов в освоении образовательных Интернет-сервисов, она у Вас - большая умничка!

      Удалить