Итоги 3 игры

Вот и закончилась наша третья игра!
Целых две недели с 24 сентября по 07 октября 2018 г. школьники и школьницы Запорожской гимназии № 11 и Криворожской общеобразовательной школы № 99 соревновались в умении решать задания квеста по правилам дорожного движения. 

Всего в квесте зарегистрировалось 46 человек, приступили к игре - 31 человек.
Участвовали представители:
  • Запорожской гимназии № 11 (Александровский район г. Запорожья) - 20 человек (мои ученики)
  • Криворожской общеобразовательной школы № 99  - 11 человек
Как водится, кто-то из зарегистрированных участников увидел первое задание и решил, что не сможет играть; кто-то передумал; у кого-то поменялись планы; кое-кто просто-напросто забыл об игре; есть и такие, кто начав, набрал мало баллов и перестал играть дальше. В этот раз я открывала все задания на один день для тех, кто по какой-то причине не успел их доделать. И в нашей игре есть такие ребята, которые воспользовались этой возможностью. МОЛОДЦЫ!!!

Все участники квеста были в равных условиях - задания публиковались в строго оговоренное время, в соответствии с Расписанием занятий.

Каждый ответ оценивался в соответствии с критериями, ребята могли сразу же видеть результат своего ответа  в Таблице успехов участников квеста.

В таблице продвижения шел автоматический подсчет баллов на протяжении всей игры. По-прежнему каждый участник мог наблюдать он-лайн за своим результатом  в квесте.

Имея неприятный комментарий в одном из своих квестов, еще раз официально заявляю: мне, как автору квеста, не нужно переводить НИКАКИХ средств! Я этого НИГДЕ  И НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА!  И НИКАКИХ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛА! Просьба о какой-либо оплате являетя фейковой и не имеет никакого отношения к автору квеста!!!

Победителями квеста стали:



ФИ или никнейм


Школа, класс

Количество
баллов
Danik
ЗГ № 11,  5-А
93
Соник лайк
ЗГ № 11,  5-Б
85
Критчина Тина
ЗГ № 11,  5-А
84
Dan
ЗГ № 11,  5-А
72
Артем
Криворожская ЗОШ № 99, 5-А
66

Все участники получат соответствующие дипломы,
а победители еще и пополнение счета на мобильный телефон.

Поздравляю всех ребят, что квестили вместе со мной! 
Я желаю вам дальнейших успехов в освоении информационно-коммуникационных технологий!

Буду очень признательна, если вы поделитесь своими впечатлениями о веб-квесте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий